Новости

Генератор 406/405 для Газели

Генератор – это один из ключевых узлов любого автомобиля, ведь позволяет проводить зарядку аккумуляторной батареи, а также обеспечивает работу всех электроцепей автомобиля. Без генератора автомобиль сможет работать, но только до полной разрядки аккумуляторы. После этого вы не сможете его завести, без электричества свечи не дадут искру. Любой современный автомобиль без генератора становится достоянием прошлого, не являются исключением и автомобили ГАЗ.

Если ваш генератор вышел со строя, то в 90 процентах случаев, вам нужно приобрести новое изделие. Вы можете найти множество предложений в Интернете, но за качество нужно платить большие деньги, а за небольшие деньги можно купить генератор с коротким жизненным циклом. Альтернативой являются генераторы АТЭК, которые можно найти на сайте http://atek-avto.com/produkciya/generatory/generat. 406/405 генератор АТЭК при низкой цене способен предложить высокое качество.

Данный генератор подойдет для всех грузовых и грузопассажирских моделей ГАЗ. Генератор при 110 Амперах способен генерировать 14 Вольт напряжения, что идеально подходит для правильной зарядки аккумулятора. Мощность 1540 Вт – это оптимально для стабильной работы автомобиля.

Преимущества генераторов АТЭК:

  • обмотка генератора обрабатывается качественными лаками, которые способны переносить высокие температуры;
  • ротор изделия можно балансировать;
  • диодный мост имеет запаса по току, что не позволит сжечь его при скачках;
  • щеточный узел усилен;
  • закрытые подшипники отлично справляются с быстрым вращением;
  • при необходимости генератор легко разбирается для замены деталей;
  • длительный жизненный цикл без необходимости регулировать напряжение.

Поломка генератора – это очень неприятный момент, который доставляет колоссальные неудобства, особенно при использовании грузовых автомобилей. Без него вы не сможете обеспечить стабильную перевозку на своей Газели. АТЭК – это лучшее соотношение цена/качество, которое доступно в интернет-магазине 24 часа в сутки с возможностью доставки в любое место.

About the author

admin

Add Comment

Click here to post a comment

проверка на человечность


Яндекс.Метрика