Новости

Надежные краны-манипуляторы Fassi

Сегодня существует огромное количество строительной техники, которая готова выполнять любые задачи. Но как правило, такая техника довольно габаритна и дорогая в транспортировке, что не позволит ее использовать для небольших строительных площадок. Для перевозки материалов, вам понадобится грузовик и кран, что сильно ударит по бюджету. В такой ситуации нужно обратить внимание на более дешевую альтернативу.

Развитие гидравлических систем позволило убрать проблему дороговизны. Такие компании как Fassi создали уникальные краны манипуляторы, которые можно монтировать на грузовики различного типа. Используя такой кран-манипулятор вы получаете бортовой грузовик с возможностью автономной погрузки большинства строительных материалов. Подробно познакомится с подобными устройствами можно на сайте http://fassi.com.ua компании “Партек-Украина”, где представлены только качественные итальянские продукты.

Если вы думаете, что краны-манипуляторы не подойдут для погрузки тяжелых грузов, то вы ошибаетесь. Для бизнеса можно подобрать модели с грузоподъёмностью до 30 тонн. К тому же подобные устройства могут обладать специальными особенностями для работы с различного типа строительными материалами, в сельском хозяйстве, в военном секторе и т.д. Универсальность кранов-манипуляторов обеспечивается огромным выбором навесного оборудования, которое позволит с легкостью добавить нужный функционал.

Что важно учитывать при выборе крана-манипулятора:

  • Грузоподъёмность. Оптимальное решение для выбора можно определить в пределах от 1 тонны до 15 тонн. Такие устройства можно использовать для различных целей, но важно брать с запасом.
  • Максимальный вылет стрелы. Если погрузка совершается в обычной обстановке, то этот показатель не столь принципиален. Для погрузки и разгрузки в узких местах или местах с большим количеством материалов лучше использовать длинную стрелу. Она позволит донести ваш груз в нужное место без дополнительных манипуляций.
  • Габариты. В зависимости от используемого грузовика нужно подобрать оборудование соответственного размера. Он должно легко становится между кабиной грузовика и кузовом. Не стоит переоценивать возможности грузовика.
  • Тип оборудования. Более классические системы используют гидравлику, но сегодня обойтись без электроники не реально. Только в комплексе можно достичь лучшего результата в работе крана-манипулятора.

“Партек-Украина” может предоставить вам огромный выбор решений. Вы сможете легко подобрать манипулятор для грузовика любых габаритов. К тому же вы сможете без проблем заказать установку оборудования для себя у представителей компании. Огромный опыт позволит провести работы в максимально сжатые сроки и вы получите полностью автономной грузовик для погрузки и разгрузки различного рода материалов.

About the author

admin

Add Comment

Click here to post a comment

проверка на человечность


Яндекс.Метрика