Новости

Плюсы и минусы Ford Focus с «роботом» озвучил владелец

В сети появился ролик, в котором речь идёт о преимуществах и недостатках Ford Focus с 1,6-литровым двигателем и «роботом». Также владелец машины рассказал, что в ней ремонтировали при пробеге более 60 000 км.

Плюсы и минусы Ford Focus с «роботом» озвучил владелец

Хозяин Ford Focus третьего поколения 2012 года назвал плюсы и минусы модели. Мужчина отметил, что этот автомобиль преодолел 66 000 км, причём за всё время эксплуатации на нём заменяли только колодки и масла. Также проводился ремонт трансмиссии, который обошёлся в 18 000 рублей. Владелец уточнил, что в трансмиссии сломался синхронизатор, из-за чего пришлось менять первую передачу.

Третий Ford Focus оснащён 1,6-литровым 4-цилиндровым мотором, выдающим 105 л. с. Однако автомобилист перепрошил двигатель данной машины, благодаря чему мощность выросла до 125 «лошадок». Одним из преимуществ этой модели водитель считает то, что она легко поддаётся тюнингу.

Речь идёт именно о замене элементов обвеса и оптики, к примеру, на машину третьей генерации спокойно встанут бампера или фары от более нового Focus. Автомобилист также отметил, что при покупке версии с мотором менее 2,0 л лучше остановить выбор на «механике», поскольку с роботизированной коробкой передач и более слабыми двигателями автомобиль едет не так хорошо, как хотелось бы. Кроме того, с ним машина потребляет больше топлива.

Плюсы и минусы Ford Focus с «роботом» озвучил владелец

По словам водителя, Ford Focus хорош тем, что для него легко отыскать запчасти. Для отделки салона модели использовался довольно приятный и мягкий пластик, и уже средние комплектации получили много полезных опций, включая климат-контроль на две зоны, круиз-контроль и систему мультимедиа.

Tags

About the author

admin

Add Comment

Click here to post a comment

проверка на человечность


Яндекс.Метрика