Новости

«Проплаченные обзоры»: «Фаната» KIA Rio высмеяли за нападки на LADA Vesta

В сети постоянно появляется множество обзоров, в которых блогеры конструктивно критикуют LADA Vesta и получают поддержку и одобрение зрителей. Однако в этот раз комментаторы подняли на смех автомобильного «эксперта», недовольного скрипом приборной панели автомобиля.

«Проплаченные обзоры»: «Фаната» KIA Rio высмеяли за нападки на LADA Vesta

Автоблогер сравнил панель «Весты» с «приборкой» KIA Rio, от которой он, по его словам, находится в полном восторге. «Специалист» рассказал, что приборная панель его корейского авто выполнена из гораздо более качественных материалов и обклеена отличной шумоизоляцией, из-за которой никаких скрипов нет и близко. В то же время, по его мнению, у LADA Vesta: «в теплое время года скрип приборки невероятный просто, ехать невозможно!». Автомобилист посоветовал самостоятельно заняться монтажом дополнительной «шумки» для панели «Весты» – потому что другими средствами ситуацию не исправить.

Комментаторы в сети высмеяли «фаната» KIA Rio и удивились таким нелепым нападкам на LADA Vesta. По мнению большинства зрителей, «критические» обзоры, подобные этому, вызывают сомнение в объективности их авторов. Также многие автолюбители отметили, что скрипа у их «Весты» не замечается.

«Проплаченные обзоры»: «Фаната» KIA Rio высмеяли за нападки на LADA Vesta

«У меня веста в почти минимальной комплектации и ничего нигде не скрипит! Достали уже эти проплаченные обзоры!», «Видео ни о чём, скрипов никаких не наблюдаю, хотя и езжу на автомобиле больше года» – недовольству комментаторов нет предела.

Tags

About the author

admin

Add Comment

Click here to post a comment

проверка на человечность


Яндекс.Метрика