Мото

Комфортный и роскошный BMW K1600GTL Exclusive 2014

Компания BMW представляет комфортный и роскошный туристический мотоцикл K1600GTL Exclusive. Производитель дал понять, что новинка станет эталоном в своём классе и будет задавать стандарты, которым постараются соответствовать конкуренты. Мотоцикл прекрасно подойдет для междугородних поездок и путешествий. Об эстетике тоже не забыли, а список оснащения и опций получился внушительным.

BMW K1600GTL Exclusive оснащён рядным 6-цилиндровым двигателем объёмом 1,6 литра, развивающим мощность 160 лошадиных сил при 7750 оборотах в минуту и крутящий момент 175 Нм при 5250 об/мин. Мотор выдаёт 70 процентов максимального крутящего момента уже на отметке 1500 оборотов в минуту. Предусмотрено три режима езды (Rain, Road и Dynamic), позволяющих рулевому лучше контролировать свой байк в различных условиях и получать максимум удовольствия от поездки.

Мотоцикл обладает электронно-регулируемой подвеской ESA II с настраиваемыми характеристиками амортизации и демпфирования. Геометрия подвески всегда остаётся оптимальной вне зависимости от нагрузки, статус которой водитель может указать в настройках: solo (один пилот), solo with luggage (пилот + багаж), with passenger and luggage (+ пассажир и багаж).

Система динамического контроля тяги DTC обеспечивает безопасное ускорение, Hill Start Control поможет тронуться в подъём даже с полной загрузкой. Как и все мотоциклы BMW Motorrad K1600GTL Exclusive имеет ABS в стандартной комплектации. Также есть система центрального замка с противоугонной сигнализацией, адаптивные ксеноновые фары, вспомогательные светодиодные фары, датчики давления в шинах, дуги для защиты двигателя и радиоантенна, интегрированная в крышку кофра.

Более удобное сиденье с подогревом спинки понравится пассажиру, а новая приборная панель с расширенной функциональностью – водителю. Высокий класс баварского мотоцикла подчёркивается хромированной выхлопной системой, алюминиевым баком и особым белым металликом Mineral white. Для полного комплекта производитель предлагает аудиосистему, совместимую с iPod, другими устройствами и даже спутниковым радио, популярным в Северной Америке.

About the author

Прохор

Add Comment

Click here to post a comment

проверка на человечность


Яндекс.Метрика